Null HANKY PANKY GIRLS : FAFI, PLUME & KAT

HANKY PANKY GIRLS : FAFI, PLUME & KAT Deux morceaux de palissade : Baby Doll & Pin Up Technique mixte sur panneaux d'aggloméré signés. (accidents, tâches, et tag anonyme) 215 x 173,5 cm & 174 x 168 cm STREET ART / TOULOUSE vers 1999-2003

54