DALI Salvador ( d’après) (1904 - 1989)
Lithographie"SANS TITRE",Hors commerce siignée en bas à droite.Format :48x59 cm cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
533