Franta, Hans Paysage alluvial au-dessus de Plesching

Aquarelle sur papier

Sign…

Franta, Hans

Paysage alluvial au-dessus de Plesching Aquarelle sur papier Signé en bas à gauche Découpe du passe-partout non ouverte : 28,4 x 38,4 cm Cadre de prêt : 40

71

Franta, Hans