Null V. BERTHIER.

Les quais.

Huile sur toile, de facture naïve.

Signée en bas…

V. BERTHIER. Les quais. Huile sur toile, de facture naïve. Signée en bas à gauche. H_46,5 cm L_55 cm, deux restaurations anciennes

499