Null Ecole française de la fin du XIXème siècle.

Le faucheur.

Huile sur toile,…

Ecole française de la fin du XIXème siècle. Le faucheur. Huile sur toile, signée en bas à gauche. H_73 cm L_93 cm, accidents, soulèvements. Trace de signature et de date en bas à gauche

488