Null Cadre à palmettes en bois et stuc doré.

Epoque Restauration.

H_92 cm L_75…

Cadre à palmettes en bois et stuc doré. Epoque Restauration. H_92 cm L_75,5 cm. H_78 cm L_61,5 cm, à vue, petits accidents et usures

479