Null Cadre en bois sculpté et doré.

Italie, XVIIème siècle.

H_106,5 cm L_83,5 …

Cadre en bois sculpté et doré. Italie, XVIIème siècle. H_106,5 cm L_83,5 cm. H_92 cm L_67,5 cm, pour la vue

473