Null Ecole française de la seconde moitié du XIXème siècle.

Triomphe devant Not…

Ecole française de la seconde moitié du XIXème siècle. Triomphe devant Notre Dame de Paris, probable concours pour un Salon. Huile sur papier marouflée sur toile. H_50 cm L_60,5 cm, craquelures

470