Null Ecole française de la fin du XVIIIème siècle ou du début du XIXème siècle.
…

Ecole française de la fin du XVIIIème siècle ou du début du XIXème siècle. Paysage animé au pont. Huile sur toile. H_30 cm L_50,2 cm, accidents, soulèvements

456