Null Ecole française du XVIIème siècle.

Scène biblique.

Huile sur panneau, plu…

Ecole française du XVIIème siècle. Scène biblique. Huile sur panneau, plusieurs planches assemblées H_64 cm L_99,7 cm, accidents

450