Null Ecole française ou italienne du XIXème siècle.

Pêcheurs à la canne et au f…

Ecole française ou italienne du XIXème siècle. Pêcheurs à la canne et au filet. Aquarelle. H_10 cm L_18 cm a vue, rousseurs

417