Null Ecole française du XIXème siècle, d'après Guido RENI.

Apollon guidant le c…

Ecole française du XIXème siècle, d'après Guido RENI. Apollon guidant le char du soleil et précédé d'Aurore. Dessin au crayon. H_41,6 cm L_89,5 cm, petits accidents

415