Null Bouton en laiton émaillé à décor d'une femme de profil.

D_2,8 cm, dans un …

Bouton en laiton émaillé à décor d'une femme de profil. D_2,8 cm, dans un encadrement à fond de velours. On y joint une miniature en émaux de Battersea figurant une femme au chapeau (accidents), dans un cadre probablement en argent anglais? D_7,7 cm (cadre inclus). Et un élément en fixé sous verre, accidenté, encadré

81