Null SIMOND Louis (1767-1831)

Ruines, avril 1871

Crayon sur papier, signé et …

SIMOND Louis (1767-1831) Ruines, avril 1871 Crayon sur papier, signé et daté en bas à gauche insolation 30 x 23 cm à vue

76