Null Manette de pièces encadrées comprenant:

Manette de pièces encadrées comprenant: - C. GIGNOUX, Paysage, huile sur toile, signé en bas à gauche - PONAY (?) , Deux arbres, aquarelle, signé en bas à droite - PONAZ Paulette, écureuil, pastel sur toile - Gravure aquarellée L'ami d'une maison - Ecole Post-Impressionniste, Femme devant sa ferme, huile sur carton - Ecole Russe (?), Nature morte au pichet et aux fruits, gouache, signé en bas à gauche - Gravure représentant un antiquaire dans sa boutique - Ecole Moderne, Marché aux puces, aquarelle, signature peu lisible en bas à droite - A. IVANOFF, Cathédrale, 1926, Huile sur carton toilé - Ecole XIXe, Ferme du Bulin (?), Honfleur, 1909, huile sur panneau, titré et daté au dos - Ecole Moderne, Pont sur un fleuve, huile sur carton, - PONS, Nu, 1948, dessin, signé - Ecole Moderne, Nature morte au perdrix, huile sur toile, non signé

32