HERMES Paris Deux carrés en twill de soie à décors imprimés :

- Eperon d'or, pa…

HERMES Paris

Deux carrés en twill de soie à décors imprimés : - Eperon d'or, par H. d'Origny. Titré et signé. 87.5 x 87.5 cm. Taches de rouge. - Scène de course de trot. Signé. 86 x 89 cm.

85

HERMES Paris