TROIS FLACONS DE PARFUM EN VERRE ET ARGENT ESPAGNOL, S. XX Deux flacons de parfum en forme de cloche, en verre sculpté formant des gallons, avec des bouches en argent sterling, avec des contrastes. Mesures : 15,5 x 8,5 cm. Toutes deux avec des dommages sur le verre, des fissures et des poils. Pot à cosmétiques de forme ronde en verre taillé, avec un couvercle en argent sterling, avec des contrastes. Mesures : 7,5 x 10 cm. Poids : 1375,80 gr.

308