Lot comprenant : petite chauffeuse garnie de tissu bleu (Haut.: 63 cm), petite table à volets (Haut.: 67 cm, insolée), chauffeuse garnie de tissu vert (Haut.: 74 cm), chaise en bois noirci dossier ajouré (Haut.: 87 cm). Usures
374