Lot comprenant : sucrier (cassé recollé) et tasse en Minton, Sucrier et sous tasse dans le gout de Minton, verseuse et deux tasses en porcelaine blanc et or en Paris, garniture comprenant 2 vases et une coupe en verre millefiori dans le gout de Murano, pied de lampe en porcelaine à décor de flamand rose. Quelques accidents et usures.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats