141

Poignard dit Kandjar, à poignée zoomorphe et fourreau en métal niellé à décor de feuillages stylisés Lame courbe en damas à motif incrusté d'argent Inde, XXe siècle L : 24 cm On joint deux petits poignards en métal niellé

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 06000 - nice

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

nice, France

Voir les résultats