243

Lampe bouillotte en métal doré à trois bras de lumière, l'abat-jour en tôle laquée vert H.: 58 cm Usures, craquelures

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 76000 - rouen

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

rouen, France

Voir les résultats