Null Lot de tableaux :

Lot de tableaux : Ecole moderne « Bouquet fleurs dans vase » hst, 41 x 33 cm Ecole moderne « Jardin fleuri » hst 38 x 46 cm Ecole XIXème « Coin d atelier à la statue », hscarton 58 x 42 cm Ecole moderne temple au colonne huile sur toile, 46 x 38 cm M. SURING ou TING « vase Médicis fleuri dans un parc » huile sur toile signée et datée en bas à gauche 1929

49