Null H. BRIQUET (XIXe - XXe siècle).

Nature morte à la cruche et aux coins.

Hu…

H. BRIQUET (XIXe - XXe siècle). Nature morte à la cruche et aux coins. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 55 cm - Larg. : 67 cm

17