Frédéric MENGUY (1927-2007). Paysages. Deux lithographies signées en bas à droite et justifiées épreuves d'artistes en bas à gauche (piqûres, un verre cassé). Haut. : 47 cm - Larg. : 65 cm (à vue)
31