Null J.P. COLLIN (XXe siècle).

Port de Méditerranée.

Huile sur toile signée e…

J.P. COLLIN (XXe siècle). Port de Méditerranée. Huile sur toile signée et datée 75 en bas à gauche. Haut. : 60 cm - Larg. : 81 cm

35