Null Olivier Debré (1920-1999)

Olivier Debré (1920-1999) Suzanne et les vieillards. Vers 1948. Pointe sèche. 117 x 90. Pernoud 48. Parfaite épreuve sur vélin, justifiée « EA » et signée au crayon, du tirage effectué pour J. David en 1990 (il n’existe pour ainsi dire pas d’épreuves d’ancien tirage). Toutes marges.

95