GIUSEPPE BUSCAGLIONE (Avellino, 1868 - Torino, 1928)

GIUSEPPE BUSCAGLIONE (Avellino, 1868 - Turin, 1928) Paysage avec berger Huile sur panneau, 31 x 44,5 cm Signé en bas à droite : G. Buscaglione Bon état, cadre