CHOCOLATIÈRE EN ARGENT de style Louis XVI à panse tronconique sur bâte à frises de tores de laurier et de perles, prise en légume, manche en palissandre. Poinçon Minerve, orfèvre BLOCH ESCHWEGE. Poids brut : 590 g – H. : 24 cm
79