Paire de boutons de manchettes en or jaune 18K (750°/00) et fond de nacre. Dia : 12.80 mm. Poids brut total : 7.20 g. Dans un écrin Lepage des années 60. On joint une épingle de cravate en métal doré dont la tête est ornée d’un émail ovale de Limoges signé au dos Ribaute.
246