TROIS CHAISES EN BOIS TOURNÉ ET SCULPTÉ, LAQUÉ NOIR Les pieds avants sont sur roulettes. Époque Napoléon III . Jolie couverture de tissu de qualité. H. 102 cm L. 47 cm Très léger accident sur la ceinture de l’une.
285