Ecole de la seconde moitié du XIXème siècle.
Portrait de jeune napolitaine.

…

Portrait de jeune napolitaine. Huile sur toile. 55 x 46 cm. Craquelures, petit accident et restaurations avec pièces au dos de la toile. Cadre à doucine en bois et plâtre doré.

69