Ecole du XIXème siècle Jeune femme lisant une lettre, accoudée à une table.

Hui…

Ecole du XIXème siècle

Jeune femme lisant une lettre, accoudée à une table. Huile sur toile. 46 x 38 cm. Rentoilage, restaurations.

60

Ecole du XIXème siècle