ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIÈME SIÈCLE Nativité.

Huile sur toile, rentoilée.

Etiq…

ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIÈME SIÈCLE

Nativité. Huile sur toile, rentoilée. Etiquette sur le châssis avec la transcription d'une inscription présente au dos de la toile avant rentoilage. 103.5 x 73 cm. Restaurations.

52