Null
Deux baguettes en bois mouluré et doré.

Époque Louis XVI (accidents).

23…

Deux baguettes en bois mouluré et doré. Époque Louis XVI (accidents). 23,2 x 29,9 cm - Profil : 2,8 cm 28,8 x 37,3 cm - Profil : 2,7 cm

89