Null Baguette en bois mouluré et doré.
Époque Louis XVI (éclats).
33,8 x 70,8 cm…

Baguette en bois mouluré et doré. Époque Louis XVI (éclats). 33,8 x 70,8 cm - Profil : 4 cm

87