Paire de baguettes en chêne mouluré et doré estampillée E.L. INFROIT et du poinçon de jurande JME. Époque Louis XVI (petits accidents). 49,5 x 60,5 cm et 48,3 x 60,6 cm - Profil : 4 cm (12F)
85