Cadre en chêne sculpte noir et or à décor de perles et de rais-de-cœur à dard à la vue estampillé E L INFROIT et du poinçon de jurande JME. Époque Louis XVI (petits accidents et noir refait). 46 x 60,5 cm - Profil : 6,6 cm (12P)

79