79

Cadre en chêne sculpte noir et or à décor de perles et de rais-de-cœur à dard à la vue estampillé E L INFROIT et du poinçon de jurande JME.Époque Louis XVI (petits accidents et noir refait).46 x 60,5 cm - Profil : 6,6 cm (12P)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75002 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats