Null Deux baguettes en bois mouluré noir et or. Époque Louis XVI.
23,9 x 30 cm -…

Deux baguettes en bois mouluré noir et or. Époque Louis XVI. 23,9 x 30 cm - Profil : 2,4 cm et 19,1 x 24,9 cm - Profil : 2,5 cm

74