72

Baguette en bois mouluré noir et or.Fin du XVIIIe siècle.11,1 x 16,3 cm - Profil : 2,7 cm (0P)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75002 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats