Null Paire de baguettes en bois mouluré noir et or. Époque Louis XVI.
32,5 x 42,…

Paire de baguettes en bois mouluré noir et or. Époque Louis XVI. 32,5 x 42,8 cm et 32,7 x 42,7 cm - Profil : 4,2 cm (8P)

61