Null Baguette en bois mouluré et doré.
Époque Louis XVI (usures).
52 x 62,5 cm -…

Baguette en bois mouluré et doré. Époque Louis XVI (usures). 52 x 62,5 cm - Profil : 4,8 cm (15F)

54