54

Baguette en bois mouluré et doré.Époque Louis XVI (usures).52 x 62,5 cm - Profil : 4,8 cm (15F)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75002 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats