Null Baguette en bois mouluré et doré.
Époque Louis XVI (accidents).
28,4 x 30,8…

Baguette en bois mouluré et doré. Époque Louis XVI (accidents). 28,4 x 30,8 cm - Profil : 2,7 cm

42