40

Baguette plate en bois mouluré et doré.Époque Louis XVI (petits éclats).28,7 x 38,6 cm - Profil : 2,5 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75002 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats