Pairs of miniatures with biblical scenes, France first half 18th century

Paires de miniatures avec des scènes bibliques, France première moitié du 18ème siècle Une miniature est signée Caresme JP (Jacques Philippe Caresme, 1734-1796), une scène représente Loth et ses filles, l'autre Joseph et la femme de Potiphar. Dimensions 4.7x5.5 in. ea.

49