ÉCOLE MODERNE Cahier d’études de nus féminins Cahier comprenant 46 pages avec études de nus féminins, la plupart des pages recouvertes recto verso, aquarelle et graphite sur papier, 37 x 27.5 cm. Provenance :SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020)
126