Null
LUCIEN GUY (XIX-XXè SIÉCLES), DEUX OEUVRES DE LA BELLE ÉPOQUE

Suite de…

LUCIEN GUY (XIX-XXè SIÉCLES), DEUX OEUVRES DE LA BELLE ÉPOQUE Suite de deux oeuvres: - Elégante et Bourgeois à l’Opéra ‘Avez vous vu briller ce soir la petite étoile Carolina ?’, pierre noire sur papier, signé ‘Lucien Guy’ en bas à gauche 48 x 30 cm - Portrait d’élégante, sanguine sur papier, signé et daté ‘Lucien Guy DATE’ en bas à droite 31.5 x 20 cm Provenance :SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020)

118