Null
CAMILLE ROQUEPLAN (1803-1855)_

Chaos dans la montage de Gavarni,

Fu…

CAMILLE ROQUEPLAN (1803-1855)_ Chaos dans la montage de Gavarni, Fusain et craie blanche sur papier, signé et situé ‘Le chaos route de Gavarni Camille Roqueplan’ en bas à gauche Provenance :SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020)_x000D_

109