Null
ÉCOLE MODERNE XXè SIÈCLE_

Femme en robe verte au dentifrice,

Aqua…

ÉCOLE MODERNE XXè SIÈCLE_ Femme en robe verte au dentifrice, Aquarelle et pastel sur papier 37.5 x 23.5 cm_ Provenance :SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020)

105