Null
ÉCOLE VIETNAMIENNE MODERNE XXè SIÈCLE_

ÉCOLE VIETNAMIENNE MODERNE XXè SIÈCLE_ Suite de quatre dessins d’un artiste occidental au Vietnam, illustrations pour ‘Thi Nam’, Crayon gras et fusain sur papier, chacun signés, deux d’entres eux datés 1930 Le plus petit 38 x 28 cm, le plus grand 44 x 32.5 cm_ Provenance :SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020)_

104